• 27 апреля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, СПбПУ, Научно-исследовательский корпус (Политехническая ул., 29 корпус 11)

Научно-популярный фестиваль "BioLAB"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Студенческое объединение "BioLAB"
1823 дня назад
27 апреля 2019 c 12:00 до 18:00
Санкт-Петербург
СПбПУ, Научно-исследовательский корпус (Политехническая ул., 29 корпус 11)

Увлекательнейшие лекции и мастер-классы, возможность задать интересующие вас вопросы профессионалам и самому высказаться на интересующую тему, пообщаться в неформальной атмосфере, поиграть в настольные игры с чашечкой ароматного чая и многое другое — все это ждет вас на нашем фестивале.

Наша команда подготовила для вас нечто крайне необычное - научно-популярный фестиваль для всех желающих "BioLAB".

Что же это такое?
Новый, интересный формат, который позволит объяснить все доступно и понятно каждому, независимо от направления обучения и подготовки. Обещаем, скучно не будет!

Участников ждут:
- Увлекательные лекции и мастер классы в научно-популярном формате. На них вам простым языком расскажут о сложных, но крайне интересных вещах.
- Открытый микрофон, на котором у каждого, подавшего заявку в нашей группе, будет возможность поделиться интересующей его темой с окружающими. 
- Настольные игры, фильмы и чай с печеньками в нашей зоне отдыха
и многое другое

Приходите на мероприятие и у вас будет возможность не только узнать что-то новое, но и задать свои вопросы экспертам, пообщаться в приятной компании и просто отдохнуть. 

Расписание лекций:
12:00 — Стрелкова Анна, Старший научный сотрудник , и.о руководителя группы эволюции вирусов BIOCAD "Генная терапия — восстановление настроек in vivo"
13:00 — Евгения Фалькова, директор по корпоративным связям в регионе Запад Danone "Революция во взглядах на питание как стратегия бренда"
14:00 - Александр Конев, руководитель группы эпигенетики дрозофилы НИЦ Курчатовский институт ПИЯФ "Супермушки: генные опыты"
15:00 - Алексей Корж, технолог GASTROMAN Fresh market, преподаватель ВШБТиПТ СПбПУ "Инновационная биокулинария и теория адекватного питания"
16:00 - Баранова Ольга, ведущий научный сотрудник лаборатории иммунитета растений к болезням Всероссийский научно-исследовательский институт защиты растений ВИЗР "Стеблевая ржавчина — угроза продовольственной безопасности"
17:00 - Корольчук Дарья, руководитель СО BioLAB "А вредно ли есть лапшу быстрого приготовления?"

Более подробную информацию о спикерах вы найдете в специальных постах в нашей группе вконтакте 

Место проведения: НИК, ауд. В2.02, В2.03, В2.04

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше